Жалоба
Мы, жильцы общежитий №1, №2, находящихся в оперативном управлении ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, вынуждены обратиться к Вам за помощью!
В двух указанных общежитиях проживает 161 семья. Некоторые проживают здесь более двадцати лет, а некоторых переселили, начиная с 2016 года из других общежитий под предлогом того, что эти два общежития будут переданы в муниципальную собственность, с дальнейшей возможностью приватизации жилых помещений. Список жильцов у которых срок приобретаемой давности выше 18 лет.
